Дороги Николаевщины к зиме не готовы, долги по выплатам дорожникам составляют более 7 млн гривен, — Демченко

  • 10:56
  • 10.11.2016
DSC_0493-700x467 Сегодня, 10 ноября, во время проведения восьмой сессии облсовета, выступила депутат областного совета Татьяна Демченко с предложением включить в повестку дня вопрос о состоянии дорог Николаевской области, передает корреспондент Шиповника.
  — Бюджет используется неэффективно, неррационально и в нескольких случаях просто преступным методом. И в подтверждение этой ситуации есть состояние дорог после трех дождливых дней в Николаеской области. Имеем полный хаос в тендерных процедурах по освоению средств на ремонт дорог в области. дородное состояние находится в принебрежительном состоянии. Облавтодор находится на грани существования, есть очень большая задолженность перед людьми, которые работают в дорожном хозяйстве в области. по состоянию на 1 ноября, задолженность составляет более 7 миллионов гривен, — сообщила Демченко.
Демченко добачила, что техника к зиме для обеспечения безопасности на дорогах Николаевщины все еще не готова.
  — В связи с наближением зимы, по последней иформации, техника к зиме не готова, не хватает техники необхдимого количества материала. Главная проблема кроется в кадрах, — подытожила Демченко.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024
18 квітня 2024