Депутаты списали с комсобественности старые сараи, чтобы расширить ДЮСШ №7

  • 09:32
  • 22.03.2017
DSC_0822

Вчера, 21 марта, на заседании постоянной депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства новоназначенный заместитель начальника управления спорта депутат от «Оппозиционного блока» Наталья Манзюк рассказала о потребности списания с коммунальной собственности мастерской, сарая и навеса на территории ДЮСШ 7 по греко-римской борьбе.

По словам Натальи Манзюк такое решение необходимо для расширения существующей спортплощадки. Она также рассказала, что финансирование заложено на текущий год. 

В своюочередь депутат-оппозиционер Олег Солтыс возразил такой просьбе отметив, что такая проблема не приоритетная и, возможно, что управление позже будет требовать допсредства на строительство. Так, Наталья Манзюк предоставила акт обследования указанных хозпомещений, а также заверила членов комиссии, что указанные объекты находятся в полуразрушенном состоянии, не имеют ни окон, ни дверей. 

Она также напомнила, что рассмотрение данного вопроса переносится с декабря прошлого года. 

В итоге депутаты приняли положительное решение, но с учетом того, что несколько депутатов обследуют место и сделают фотофиксацию состояния существующих сооружений.

Новини

16 квітня 2024
15 квітня 2024