Депутаты сорвали земельную сессию из-за судебного решения по Сенкевичу, — Панченко

  • 19:42
  • 21.03.2018
DSC_1241-700x467 Депутаты Николаевского городского совета «саботировали» второе пленарное заседание земельной сессии, которое должно было состояться во вторник, 20 марта, из-за решения суда, который признал незаконным отстранение Александра Сенкевича с должности мэра Николаева. Об этом в комментарии корреспонденту Шиповника заявил глава фракции «Самопомощь» в Николаевском городском совете Федор Панченко.
– Официальная позиция... Я не могу сказать. А вот неофициальная причина отмены сессии – это как раз решение суда по Александру Сенкевичу. Часть депутатов решили за всех и сессия не состоялось. Сейчас оказывается давление на Татьяну Казакову этими же депутатами, так как она идет по пути законности, а не так как, им захочется, –  заявил Федор Панченко.
Напомним, что Николаевский городской совет перенес запланированное 2-е пленарное заседание 35-й сессии Николаевского городского совета VІІ созыва на 29 марта, в один день с сессией областного совета. Отметим, что в комментарии корреспонденту Шиповника депутат Николаевского городского совета от фракции Наш край Олег Крисенко заявил, что сессия горсовета перенесена из-за изменений в проектах решений, которые должны были быть вынесены на рассмотрение депутатов.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024