«Депутат от «Партии регионов» не может принимать решения в городе»: проектный менеджер «Агентства развития Николаева» Дулько заявила об уходе из организации

  • 17:20
  • 08.03.2018
27336628_526792337703642_1237103559814605549_n Проектный менеджер «Агентства развития Николаева» Евгения Дулько заявила о своем уходе из коммунального учреждения из-за назначения на должность директора организации Виталия Воронова. Об этом Евгения Дулько написала на своей странице в Facebook.
— К сожалению, эта организация, так как мы ее задумывали в 2016 году, больше не может существовать в Николаеве [...] К личности Виталия Павловича можно относиться по-разному. Важно другое. Я считаю, что этот человек не имеет тех профессиональных компетенций, которые требуются от руководителя подобного учреждения [...] Более того, я считаю, что депутат двух созывов от Партии регионов и управленец того периода вообще не может занимать должности, хоть как-то связанные с принятием решений в городе, — написала Евгения Дулько.
В комментарии корреспонденту Шиповника проектный менеджер организации Дмитрий Мисюрев, которого ранее сватали на должность директора учреждения, заявил, что на данный момент в «Агентстве развития Николаева» официально работают два сотрудника:
— В агентстве на данный момент работает два человека с должностями согласно штатному расписанию. На данный момент они и продолжают работать. Виталий Воронов займет вакантную третью должность директора агентства.
Кроме того, Дмитрий Мисюрев добавил, что разные проектные менеджеры, которые ранее ассоциировались с учреждением, на данный момент сами принимают для себя решение о своем будущем. Напомним, что 6 марта временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы Татьяна Казакова заявила, что приняла решение о назначении экс-регионала Виталия Воронова на должность директора КУ «Агентство развития Николаева».

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024