Депутат Карцев заявил, что протокольные поручения на сессии горсовета даются для «видимости»

  • 14:43
  • 20.06.2018
DSC_0029 Депутат Николаевского городского совета Сергей Карцев заявил, что аппарат городского совета не выполняет протокольные поручения городского головы. Об этом он заявил сегодня, 20 июня, в ходе заседания сессии Николаевского горсовета, передает корреспондент Шиповника. Сергей Карцев попросил применить меры к аппарату горсовета, для того чтобы протокольные поручения выполнялись в срок:
– На прошлой сессии коллеги-депутаты ставили вопрос о том, что протокольные поручения у нас даются для проформы (видимости, – ред). И это подтверждается в очередной раз. Две недели назад вы дали протокольное поручение по моим запросам. Никакой реакции, на эти протокольные поручения, я не получил. Думаю, что так обстоят дела и с другими коллегами-депутатами. Прошу все-таки применить какие-то меры, чтобы в десятидневный срок протокольные поручения выполнялись, — указал Сергей Карцев.
В свою очередь городской голова Александр Сенкевич попросил аппарат городского совета информировать депутатов в письменном виде или же личным уведомлением, о сроках выполнения протокольного поручения. Напомним, что ранее Аппарат горсовета отказался регистрировать проект решения Сергея Исакова об импичменте,

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024
22 квітня 2024