Депутат горсовета считает, что при желании Казакова могла бы уже давно занять место Сенкевича

  • 18:00
  • 19.08.2017
chsyachsya-700x467-2 Депутат Николаевского городского совета от фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Евгений Рымарь заявил, что если бы секретарь горсовета Татьяна Казакова хотела занять кресло мэра, то давно бы его заняла. Об этом он рассказал в комментарии корреспонденту Шиповника. Евгений Рымарь считает, что Татьяна Казакова тормозит принятие импичмента Александру Сенкевичу:
– За импичмент можно проголосовать. До каждого человека можно докопаться. Но, кто займет его место. По нашему регламенту должен секретарь занять его место. А согласна ли Казакова занять его место? Я думаю, что, если бы она хотела в кресло мэра, то мэр вылетел бы уже. А так наоборот, она тормозит принятие этого решения, она не горит желанием помочь. Постоянно находит какие-то ошибки и замечания. А так, как будут проходить эти процессы дальше и что от этого получит город. Ну снимем мы мэра, придет кто-то новый и назначит на руководящие должности своих людей. А это невыгодно оппоблоку. Я больше чем уверен, что депутаты от оппоблока не будут голосовать за импичмент, потому что сейчас все руководящие должности в их руках. Они даже не оппозиция, они власть в городе. А оппозиция – это демократические силы.
Депутат также отметил, что отношения мэра с председателем Николаевской ОГА очень странные:
– Мне непонятны их отношения с губернатором, они как страстная пара в период брачной ночи, то они за ручку ходят, то они грызутся друг с другом.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024