Депутат Ентин послал нах*й главу комиссии по вопросам ЖКХ Репина

  • 18:48
  • 29.05.2018
entin5-700x467-700x467 Депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш Край» Владислав Ентин нагрубил в адрес коллеги Александра Репина, который отказался поддержать его в рассмотрении отчета директора Департамента противодействия коррупции Николаевского городского совета Андрея Ермолаева. Об этом стало известно во вторник, 29 мая, на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города, передает корреспондент Шиповника. Владислав Ентин в очередной раз потребовал отчет от Андрея Ермолаева о проделанной работе, и статистику о демонтированных объектах за 2017 и 2018 года. В свою очередь Александр Репин сказал, что нужно жить дружно, после чего Владислав Ентин обрушился с критикой в адрес коллеги.
— Как подло сидеть с коллегой-депутатом и при этом не поддержать предложение, законное. Я говорю о законном решении, о том, что депутаты городского совета, которые голосуют за бюджет, должны понимать, куда эти деньги идут. А сегодня распыляться деньгами и содержать банду, которая сидит и занимается непонятно чем. Если вы это поддерживаете – то так и скажите, — заявил Владислав Ентин.
Алекксандр Репин прокомментировал слова депутата, приведя в пример его недавнее заявление.
— В прошлый раз Вы сказали:«Пока сидит здесь Репин, я не зайду в помещение». Вы свои слова как-то соблюдайте, — сказал Александр Репин.
После этого Владислав Ентин бросил в Александра Репина документы и со словами «Идите нах*й» ушел с заседания комиссии. Ранее сообщалось, что депутат Сергей Исаков поддержал предложение Ентина по ликвидации антикоррупционного департамента.  

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024