Деньги в несколько траншей и кресло, чтобы «заднице было удобно сидеть»,– Савченко заявил, что глава Кривоозерской РГА требовал взятки

  • 21:24
  • 06.02.2018
савц Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко прокомментировал обыск в рабочем кабинете главы Кривоозерской РГА Алексея Мирошниченко. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
– Только что правоохранители доложили о разоблачении председателя Кривоозерской райгосадминистрации, который совместно еще с двумя своими подчиненными требовал и получил неправомерную выгоду — за содействие в согласовании и беспрепятственном подписании договора аренды помещения, которое находится на балансе РГА. Разоблаченные на горячем чиновники находились в поле зрения правоохранителей длительное время и получали средства в несколько траншей. Интересно, что в качестве «благодарности», кроме денег, они потребовали … кожаное кресло. Ну, вы поняли, чтобы заднице было удобно сидеть. Стыдно», — написал Алексей Савченко, подчеркнувший, что «за свои поступки, тем более — такие позорные, каждый будет отвечать по всей строгости закона!».
Напомним, что во вторник, 6 февраля, сотрудники управления защиты экономики в Николаевской области ДЗЭ Нацполиции провели обыск в рабочем кабинете главы Кривоозерской РГА Алексея Мирошниченко.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024