День траура: в Николаевском ОДК перенесли мероприятия на завтра

  • 11:30
  • 03.03.2017
0Px6T0wIdeo В связи со всеукраинским трауром все мероприятия развлекательного характера в Николаевском областном дворце культуры перенесли на другие даты. Так, уникальное интерактивное шоу  – «Яблоко соблазна», которое должно было состояться сегодня, 3 марта, переносится на завтра ‒ 4 марта. Начало программы в 19.00. Об этом Шиповнику сообщили организаторы мероприятия.
‒ Внимание! В связи со Всеукраинским трауром мероприятие "Яблоко соблазна " переносится на 4 марта! Все в силе! Все билеты действительны! ‒ написала на своей странице в Фейсбук организатор мероприятия Галина Щетинина.
Справка: Мероприятие будет состоять из двух частей. Первая часть пройдет в холле ОДК. Гости, попадая в холл на мероприятие, сразу окунаются в атмосферу праздника. Мероприятие в холле длится 60 минут, за это время у  гостей праздника есть возможность не только выпить шампанское, поучаствовать в конкурсах и лотереях,  но и зарядится хорошим настроение, так как это мероприятие  было придумано и проводится командой КВН. «Яблоко соблазна» - это не просто подарки и атмосфера, это интерактивный конкурс. Напомним, что вчера, 2 марта во Львовской области на шахте прогремел взрыв: 11 человек погибли. Сразу же после трагедии президент Петр Порошенко подписал указ о всеукраинском трауре.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024