День друзей в Николаевском горсовете: приличные друзья Концевого и «мировая» Самопомощи с Оппоблоком

  • 19:28
  • 09.06.2016
DSC_1021 Сегодня, 9 июня, во всем мире отмечается Международный день друзей. Возможно, это не самый известный и распространенный праздник, но он может стать прекрасным поводом отвлечься от работы и остальных важных дел, чтобы встретиться с любимой компанией друзей или же с одним, но лучшим, другом. Так DSC_0992«Шиповнику» стало интересно, как депутаты Николаевского городского совета празднуют этот день. DSC_1029Но, как выяснилось большая половина депутатов и вовсе не знали о таком празднике и, уж тем более, не думали его праздновать.
— Нет. Не знаю, я знаю только сегодняшний христианский праздник. Поэтому даже не думал, как праздновать день друзей, — ответил «Шиповнику» депутат от «Нашего края» Сергей Кантор.
А вот депутат от «Самопомощи» глава комиссии по ЖКХ и, по совместительству, заместитель директора Департамента ЖКХ Александр Репин не верит в дружбу вообще:
— А что бывают друзья еще? Федя, вот ты знаешь, что сегодня день друзей?, — спросил Репин однопартийца Федора Панченко, который ответил, что сегодня собрал всех своих друзей, даже «Оппозиционный блок» пришел.
DSC_0967Также Александр Репин считает, что без алкоголя в этот праздник никак:
— Буду праздновать: позову Олега Петровича Солтыса, Игоря Николаевича Копейку, накатим с ними по сто грамм.., — планирует Александр Владимирович, а Федор Панченко добавляет: «подопру дверь и подожгу, да?»
DSC_1021Журналисты «Шиповника» поинтересовались у депутата-оппоблоковца по поводу социальных сетей и виртуальных друзей в них, но, как выяслилось у депутата Солтыса категорически не хватает времени на соцсети, поэтому связаться с ним возможно лишь по телефону или на личном приеме. DSC_1018А у депутата от «Блока Петра Порошенко «Солидарность» Игоря Концевого удалось выяснить, что в Фейсбуке у него имеется друзей 200-300, но добавляет он только приличных и желающих стать другом Игоря Концевого намного больше, чем самих друзей. Снимок экрана 2016-06-09 в 19.04.15 Так, как журналист «Шиповника» уже месяц пытается заполучить ответ на свой запрос в друзья к Игорю Концевому, видимо, она неприличная.
— Ну почему… Вы, абсолютно несправедливо льете на меня поток лжи, что я забрал, отобрал, украл, поэтому как я могу добавлять вас в друзья?
Напомним, депутат горсовета Игорь Концевой отобрал подвал у жильцов дома: идет судебное разбирательство. Также напомним, что Концевой хочет засудить предпринимателя за якобы незаконно арендованную землю. После всего депутат Невенчанный привел на земельную комиссию жильцов дома, у которых Концевой отобрал подвал.  

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024