Чтобы собаки не нашли: на Николаевщине иностранец убил знакомого и залил труп бетоном

  • 16:30
  • 19.01.2017
4OYcTrN4nfA Первомайский районный суд Николаевской области избрал меру пресечения в виде содержания под стражей гражданину Израиля, который совершил умышленное убийство в городе Первомайске Николаевской области и сбежал на родину, об этом идет речь в соответствующем решении суда. Ранее сообщалось, что в ноябре 2015 года трое мужчин отдыхали в кафе «Ланч» города Первомайска, где распивали спиртные напитки, после чего продолжили пьянствовать дома у одного из мужчин этой компании.
– Находясь в нетрезвом состоянии, двое мужчин поссорились. Один из мужчин начал избивать другого в доме, а после вывел во двор. Чтобы окончательно расправиться со своим знакомым, подозреваемый схватил первое, что попало под руку, а именно кусок полиэтиленовой веревки, и задушил потерпевшего, – отмечается в ведомстве.
Кроме того, пригрозив знакомому и его матери, что убьет и их, подозреваемый попросил помочь спрятать труп.
– После чего мужчины завернули тело в ковер и у несли в заросли, находящиеся за домом. Там подозреваемый вырыл яму, куда положили труп, и залили её бетоном, чтобы собаки не раскопали, – сообщили в суде.
Сам подозреваемый, совершив преступление, покинул границы Украины и улетел авиарейсом Одесса-Тель-Авив, так как является гражданином Израиля. Об убийстве в полицию сообщил знакомый подозреваемого, который и помогал спрятать труп. Сообщение о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК Украины, а именно - умышленное убийство, было направлено в посольство Израиля в Украине.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024