Члены исполкома требуют заслушать директора КП «Центр защиты животных»

  • 09:33
  • 23.06.2017
исплц_1 Члены исполнительного комитета Николаевского городского совета требуют заслушать информацию директора коммунального предприятия «Центр защиты животных» Людмилы Ткач. Об этом стало известно сегодня, 23 июня, в ходе заседания исполкома, передает корреспондент Шиповника. Такое предложение на рассмотрение исполкома внес предприниматель Александр Трифонов.
– Сегодня это серьезная проблем. Я сам был свидетелем, как на Северном позавчера на парня на велосипеде напала стая собак, он упал, разбил голову об асфальт. Это кошмарная ситуация. Многие видели, как на людей нападали собаки. Мы же стремимся в Европу, а это первоочередная проблема.
[caption id="attachment_100358" align="alignnone" width="700"] Андрей Дадиверин[/caption] Первый вице-мэр Андрей Дадиверин обратился к заммэру по вопросам ЖКХ Мкртичу Мкртчану, чтобы он на следующее заседание пригласил Людмилу Ткач, директора КП:
– Пригласите на следующее заседание руководителя предприятия,– отметил Андрей Дадиверин.
Читайте также: От властей Николаева потребовали разобраться с нападениями собак на Намыве: «или вывезете в июле 50 тушек»

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024