На «Николаевоблтеплоэнерго» заявили, что управляющая компания «Місто для людей» не готовит дома к отопительному сезону

  • 14:29
  • 17.02.2022
2022-02-17 14.26.43

Руководитель ОКП «Николаевоблтеплоэнерго», которое обеспечивает теплом большую часть жилищного фонда города рассказал, что управляющая компания «Місто для людей» не готовит дома к отопительному сезону.

Об этом Николай Логвинов сказал в комментарии журналисту Шиповника.

По его словам, перед началом нынешнего отопительного сезона МДЛ предоставила только один акт готовности. Весь остальной фонд компании не готов к нормальному отопительному сезону.

- Неготовых домов очень много. Весь МДЛ («Місто для людей» - кор.). У них за прошлый сезон есть всего один акт готовности, всего-навсего. Пускай готовятся, - заявил Логвинов.

Он также пригрозил, что в дальнейшем, если управляющие компании не будут устранять проблемы, «Николаевоблтеплоэнерго» будет оставлять за собой право вообще не пускать отопление в проблемные дома.

- Я не обязан поставлять тепло в дома, которые не готовы к отопительному сезону. Но, если я его туда пустил, обрезать его я не имею права. Я не буду (со следующего отопительного сезона – кор.) пускать тепло в те дома, которые не будут готовы к отопительному сезону, потому что у каждого должна быть своя ответственность.

Напомним, в Корабельном районе из-за ливня затопило квартиру. После этого компания «Місто для людей» посоветовала хозяйке прочистить ливневую трубу на крыше дома.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024