«Если, кто вдруг прийдет «от Бориса Альбертовича», то гоните его сс@ными тряпками», – мэр Днепра обратился к «деятелям», которые прикрываются его именем

  • 10:52
  • 23.06.2021
258129

Городской голова города Днепр Борис Филатов обратился к «деятелям», которые прикрываются его именем и «решают вопросы».

Об этом он написал на своей страинице в социальной сети Facebook.

– Тут намедни одни деятели сообщили другим деятелям, что они «по согласованию с Борисом Альбертовичем будут теперь отвечать за спил деревьев по всему Левому берегу и теперь с нами надо договариваться». А другие деятели уже из уважаемых компетентных органов сообщили, что «от Борис Альбертовича к нам часто приходят и говорят, что нужно решить вопрос, патамушо с ним все согласовано». А третьи деятели заявили… Я уже не говорю про классический случай, когда полиция пару лет назад задержала бухую свинью за рулём, которая кричала, что «Филатов меня все равно отмажет и вообще я его родственник», – написал Филатов.

Также городской голова Днепра подчеркнул, что он ни с кем не ни о чём не «договаривается» и никого ни к кому не посылает.

– Короче, я хотел бы довести до сведения всех деятелей и не только, что он ни с кем не ни о чём не «договариваюсь» и никого ни к кому не посылаю ( разве что на три буквы). Также у Бориса Альбертовича есть родственники, но они ни к чему не причастны, из детей - только дочь, но она живет то за границей, то в Киеве, а супруга – спортсмен и святая женщина, которую не нужно просить о землеотводах. И вообще Борис Альбертович - это памятник, который сидит на облачке и уже устал от мерзкой местечковой традиции размножения в геометрической прогрессии детей лейтенанта Шмидта делением. Поэтому официально всем заинтересованным лицам. Если, кто вдруг прийдет «от Бориса Альбертовича», то гоните его сс@ными тряпками ибо терпение моё уже на исходе, – подытожил он.

Напомним, что в Днепре уволили 655 чиновников и работников мэрии.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024