Бывший мэр Николаева Гранатуров пострадал в ДТП – в машину, в которой он ехал, врезался пьяный водитель

  • 19:21
  • 17.09.2020
567534

Утром в четверг, 17 сентября, в Вознесенске столкнулись автомобили Kia Sportage и Toyota Camry, в которой ехал экс-мэр Николаева Юрий Гранатуров.

Об этом сообщают Новости-N.

– ДТП произошло около 5 часов утра. Toyota, в которой находился Гранатуров, ехала по трассе в направлении Первомайска. За рулем находился водитель, сам Гранатуров был на заднем сидении. На въезде в Вознесенск, с правой стороны, со второстепенной улицы неожиданно выехал кроссовер Kia и врезался в правый бок Camry. От удара Toyota выбросило на встречную полосу, на которой, к счастью, в это время не было автомобилей, – отмечает издание.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что водитель Kia сильно пьян. От медицинского освидетельствования он отказался, однако сам признал, что находится в состоянии алкогольного опьянения.

Экс-мэр Николаева Гранатуров попал в ДТП — в его авто врезался пьяный на «КИА»Экс-мэр Николаева Гранатуров попал в ДТП — в его авто врезался пьяный на «КИА»Экс-мэр Николаева Гранатуров попал в ДТП — в его авто врезался пьяный на «КИА»

В настоящее время Юрий Гранатуров уже приехал в Николаев, его осмотрели врачи БСМП. По предварительным данным, он получил множественные ушибы, подозревают перелом ребра.

Напомним, что на трассе «Благовещенское — Николаев» столкнулись два грузовика – водитель и пассажир погибли.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024