30 августа в Одессе пройдет парад рыжих

  • 22:09
  • 19.08.2016
75763652_33 В Одессе 30 августа состоится парад рыжих. Об этом в Facebook сообщила организатор мероприятия, директор театра «Маски-шоу» Наталья Делиева. По ее словам, парад начнется вечером от памятника Дюку де Ришелье – на Приморском бульваре. Принять участие в нем предлагается всем желающим, в том числе, тех, кто не обладает рыжим цветом волос.
–Собираемся у Дюка. Красим веснушки, у кого нет, одеваем парики, кому это необходимо, берем рыжие футболки и другие рыжие предметы. Обрыживаемся, одним словом. Рыжий make-up, аксессуары и прочие атрибуты вы найдете прямо на месте, - написала Делиева.
В мероприятии примут участие известные артисты, в том числе, Георгий Делиев. Парад пройдет до Городского сада, где состоится концерт.
–Рыжие ведущие, рыжий концерт, рыжие конкурсы с ощутимыми ценными призами, рыжая фотовыставка, рыжие сюрпризы…, - заявляет Делиева.
Парад пройдет в рамках фестиваля «Рыжий город». В шествии могут принять участие люди всех возрастов. Одно условие - огненный цвет волос, а также что-то оранжевое. Отмечается, что рыжие выделяются в любой толпе, так как они самые яркие, самые веселые и самые темпераментные. Их появление сразу вызывает улыбку.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024